Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Индивидуальный подход




 

Я вспомнил о старом телевизионном шоу под названием «This is your life?». Люди приходили туда и рассказывали о своих добрых делах, объясняя, почему они должны быть вознаграждены за это. Так вот, в данном случае это ваша жизнь, ваши чудеса и вы заслуживаете вознаграждения, которое они могут принести!

 

Ваш инструктор поддержит вас на пути к чудесной жизни! Он или она обязательно примут во внимание, на какой стадии совершенствования вы находитесь, чего хотите достичь, какие еще тренинги вы прошли, какие подходы к обучению вам подходят и другие факторы, чтобы сделать эту программу по-настоящему вашей.

 

Например, информацию можно преподносить либо в ином порядке, либо с другим уровнем углубленности, в зависимости от ваших потребностей. Или же ваш инструктор может использовать в программе некоторые принципы и исключения, к которым другой участник еще не готов или в которых не заинтересован.

 

Все эти факторы, структура, опыт, методология и индивидуальный подход способствуют тому, что эта программа дает такие потрясающие результаты.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных