Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как наносить духи на тело




Если вы купили духи с распылителем, то не стоит беспокоиться. Данное приспособление действительно самое удобное для быстрого и легкого нанесения духов. Достаточно пару раз нажать на пульверизатор, как вас окутает дымка мельчайших капелек духов, которые медленно осядут на вашу кожу.

Бывает и так, что духи продаются в сплэш-флаконах. Для того чтобы нанести духи, вам не нужно залезать пальцем прямо во внутрь. Все дело в том, что вместе с руками вы можете занести в духи всевозможный мусор. Для этой цели вам лучше всего подойдет специальная палочка. Раньше производители, заботясь о своих покупателях, прикрепляли такую палочку прямо к флакончику. Сейчас, увы, такое редко встречается. Но вы не должны отчаиваться. Вместо специальной палочки можно воспользоваться обычной коктейльной трубочкой.

Знайте о том, что лучше наносить духи в одно место, чем разбрызгивать их по всему телу. В первом варианте аромат продержится дольше, постепенно раскрывая все свои нотки.

Можно нанести духи на любую точку на коже. Так как аромат постепенно испаряется вверх, то если вы хотите, чтобы он радовал вас как можно дольше, наносите духи от талии и выше. Хотите чтобы аромат вился шлейфом? Достаточно нанести немного духов под коленки или на затылок.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных