Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Духи и знак зодиака




На самом деле вовсе неважно, какой у вас знак зодиака. Ведь знак зодиака не может повлиять на ваши предпочтения. Особенно, если это касается выбора аромата. Нет никаких критериев, по которым вам нужно будет выбрать именно те или иные духи.

Главное – это аромат, который начинает раскрываться после того как духи попадут на вашу кожу. Сильный аромат духов говорит о вашем прекрасном настроении, здоровом гормональном фоне. Исследователи ароматов говорят о том, что в разных городах один и тот же парфюм может раскрыться по-разному. На интенсивность запаха также влияет погода на улице, в особенности – влажность воздуха.

Если вы хотите чтобы окружающие почувствовали аромат ваших духов, то должны прислушаться к некоторым правилам. Во-первых, не ешьте жирного или острого. Во-вторых, постарайтесь не пить алкоголь и не курить.

Чувственные ноты

Когда вы впервые вдыхаете аромат нового парфюма, знайте, что это ни что иное, как верхние ноты. Данный аромат очень легкий и яркий. С его помощью производители передают настроение духов. Верхняя нота может держаться на коже около 1 минуты. После наступает черед средней ноты. Так духи начинают реагировать на тепло кожи. Средняя нота состоит из более мягких ароматов. Держится она примерно 1 час.

После средних нот начинают проявляться нижние ноты. Казалось бы, раз они идут последние в списке, вы не должны предавать им особого значения. Но в выборе парфюма именно нижние ноты считаются самыми важными. Дело в том, что время действия нижних нот духов – самое большое по сравнению с верхними и средними. То есть окружающие целый день будут ощущать нижние ноты ваших духов.

Такие разные духи

Многие женщины просто теряются в огромном количестве предлагаемых ароматов. Ведь согласитесь, что для разных случаев не стоит пользоваться одними и теми же самыми духами. К примеру, если вы собрались провести вечер с друзьями, выбирайте чувственные пряные ароматы. Только с их помощью вы сможете подчеркнуть элегантность вашего стиля.

Перед выходом на работу рекомендуется пользоваться легкими духами с нежным цветочным ароматом.

Как видите, у женщины действительно должен быть не один аромат. Лучше, чтобы их было как минимум три. Первый аромат подойдет для работы, второй – для прогулки в компании друзей, а третий – для романтического вечера с любимым.

Бывает так, что у женщин тот или иной аромат ассоциируется с неким событием в жизни. Покупайте только те ароматы, которые будут напоминать вам о приятных событиях, днях, когда вы были счастливы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных