Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Концентраты культуры




Их получают путем дальнейшей концентрации из очищенного концентрированного фильтрата, повышая стойкость при помощи добавки стабилизатора. Концентраты поступают на рынок в жидкой форме и должны храниться на холоде. При температуре 25°С гарантируется декларируемая стойкость свыше трех месяцев. Путем охлаждения можно продлить их сохраняемость до одного года, но при этом придется считаться с постепенным снижением активности концентрата.

Сухие препараты

Их производят из концентратов путем сушки выпариванием, вакуумированием или замораживанием. На рынок они поступают в виде порошка. Перед применением сухие продукты разводятся в теплой воде и активируются.

Грануляты

Грануляты ферментов имеют величину зерен от 0,4 до 0,6 мм, они обладают хорошей стойкостью и хорошо хранятся.

Применение ферментных препаратов

От изготовителей ферментные препараты поступают в продажу под условными названиями. В сопроводительных документах, особенно в гарантийном листке, указывают наименование фирмы-изготовителя, область применения, спецификацию на продукт, свойства фермента, дозировку, область применения, правила обращения, требования по безопасности и условия хранения. Рекомендации фирм-изготовителей должны неукоснительно соблюдаться.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных