Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информационные технологии




 

 

Ускорив технологическое развитие, Германия за несколько лет значительно улучшила свои позиции в конкуренции с остальными промышленными державами. Информационные телекоммуникационные технологии в Германии растут с невероятно огромной скоростью в сравнении с другими экономическими направлениями. Германия обладает высокосовременной инфраструктурой, снижением цен, новыми услугами и улучшением условий жизни и труда.

Для развития сферы информационных технологий в Германии ведется оснащение максимального числа районов широкополосным доступом в Интернет, для чего затрачивается миллиарды евро в год.

К одному из основных пользователей современных информационных технологий в Германии является Банковский сектор. Банками Германии широко используются терминалы по всему миру и предоставление прочих услуг удаленно, по Интернету, по телефону и по почте, работая круглосуточно и обеспечивая максимальную гибкость при работе со счетами. Данные технологии позволяют снизить расходы на содержание обслуживающего персонала.

Одним из самых крупных поставщиков мультимедийных услуг Европы является Infocity NRW. Окутывая несколько городов своими оптоволоконными кабелями протяженностью свыше 250 км, эта сеть позволяет передавать данные на очень высоких скоростях и предоставляет такие услуги как: полезная информация, игры и развлечения, банковское дело и телекоммуникации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных