Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определение нужной формы брови




Для начала стоит определиться, какая же форма бровей будет правильной для вашего лица, и как выщипать действительно лишние волоски, не затронув остальных. Для определения нужной формы нам понадобится карандаш и зеркало. Поставьте зеркало перед собой, а карандаш приложите к ноздре – это и будет начальная точка отсчета.

· Линия 1 – начало брови

Один конец карандаша находится у брови, а другим вы должны пройти через внутренний уголок глаза, практически касаясь его. Другой конец карандаша и укажет вам на место, где должна начинаться ваша бровь. Возьмите косметический карандаш любого цвета и отметьте это место.

· Линия 2 – изгиб брови

Далее карандаш необходимо повернуть от ноздри таким образом, чтобы другой его конец прошел через зрачок, при условии, что вы будете смотреть строго прямо. Так карандаш упрется в изгиб брови. Отметьте это место, оно должно быть самой высокой частью брови. Если четкого угла у вас не наблюдается от природы, или бровь прямая, стоит оставить естественную плавную форму.

· Линия 3 – конец брови

Карандаш от ноздри проложите через внешний уголок глаза. Его конец и укажет на точку, где в идеале должна заканчиваться бровь. Не следует продлевать «хвостик» брови и делать его ниже, чем указывает карандаш, это может придать лицу унылое и печальное выражение. Это место тоже стоит отметить косметическим карандашом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных