Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требование в УК о предоставлении информации




 

Ген.директору ООО «СЗ ЦКБ»

Краснощеку Д.В.

 

ТРЕБОВАНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

 

Я являюсь собственником жилого помещения, расположенного по адресу дер.Старая, ул.Верхняя, д., кв.. Управление данным домом осуществляет Ваша организация.

На основании Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утверждённых постановлением Правительства № 307 от 23.05.2006г и Постановления Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами"

ТРЕБУЮ:

1. Разъяснить порядок начисления выставленных сумм за отопление (с указанием формулы и фактических значений, применяемых при начислении мне платы).

2. Сообщить дату корректировки платы за отопление в соответствии с пп. 3 Приложения N 2 к Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, утверждённых постановлением Правительства № 307 от 23.05.2006 г.

3. Предоставить следующую информацию о (об):

- объёмах общедомового потребления тепловой энергии за период с 01.11.09 до последнего снятия показаний и общей площади дома.

- каким образом снимаются показания общедомовых приборов учёта тепла и с какой периодичностью;

- предоставить мне для ознакомления журнал учёта показаний общедомовых приборов учёта в соответствии с пп. «е» п. 49 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утверждённых постановлением Правительства № 307 от 23.05.2006 г.

Дата Подпись

,

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных