Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Образцы жалоб в надзорные органы и в УК




Требование о предоставлении инструкции по эксплуатации многоквартирного дома

 

Я, ФИО, паспортные данные, зарегистрированный по адресу: являюсь собственником квартиру по адресу_________________, свидетельство о регистрации собственности: ____________.

На основании Положения о разработке, передаче, пользовании и хранении инструкции по эксплуатации многоквартирного дома от 01.06.2007 №45, утвержденным Приказом Министра Регионального развития РФ требую предоставить мне инструкцию по эксплуатации многоквартирного дома №___ по ул.Верхняя.

В случае, если второй экземпляр инструкции по эксплуатации многоквартирного дома был передан иному собственнику, прошу сообщить сведения об этом лице, согласно п.22 Положения о разработке, передаче, пользовании и хранении инструкции по эксплуатации многоквартирного дома от 01.06.2007 №45, утвержденным Приказом Министра Регионального развития РФ.

Решение о предоставлении инструкции по эксплуатации многоквартирного дома прошу направить по адресу регистрации, в сроки, установленные в Положении о разработке, передаче, пользовании и хранении инструкции по эксплуатации многоквартирного дома от 01.06.2007 №45.

Дата подпись

Ссылка на закон: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=72022

 

Данная инструкция понадобится собственникам в случае проведения общего собрания, т.к. в ней содержатся основные характеристики многоквартирного дома, общая площадь, которую необходимо знать при подсчете голосов.

РОСПОТРЕБНАДЗОР ЛО: http://47.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

ПРОКУРАТУРА ЛО: http://www.prokuratura-lenobl.ru/internet-priemnaya/

ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных