Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Даты завершения представления поступающими оригинала документа об образовании при приёме на обучение на бюджетные места




Очная, очно-заочная форма обучения

- 29 июля 2015 года - завершается приём оригинала документа установленного образца от поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приема (от лиц, одновременно подавших заявления о приеме в различные организации высшего образования);

- 3 августа 2015 года -завершается приём оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в конкурсные списки, желающих быть зачисленными на первом этапе по общему конкурсу (до заполнения 80% конкурсных мест по общему конкурсу).

- 6 августа 2015 года - завершается приём оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в конкурсные списки (до заполнения 100% конкурсных мест по общему конкурсу). Лица, не представившие до установленного срока оригинал документа установленного образца, а также, отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Заочная форма обучения

- 28 августа 2015 года - завершается приём оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, желающих быть зачисленными на места, финансируемые из бюджета заочной формы обучения или заявления о согласии на зачисление для поступающих на места с оплатой стоимости обучения по очной и очно-заочной формам обучения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных