Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Особенности восприятия энергии




Воспринимая чужую энергию, мы перерабатываем и осмысляем ее. В ходе этого процесса взрослеет душа и отрабатывается кармический долг. По тому, как человека оценивают окружающие люди, он понимает, кто он такой. Так он понимает, что мешает ему обрести счастье в этом мире и что нужно, чтобы стать счастливым.

Можно впитывать энергию звезд (что, видимо, и делали древние египтяне), природных стихий (как это делали китайцы, наблюдая взаимодействие неба, моря, солнца). Можно воспринимать энергию природы: растительный и животный мир (друиды, южноамериканские индейцы, племена древних русичей). В данном процессе душа также приобретает знание и силу, душа растет и взрослеет. Но путь этот, видимо, не связан с отработкой наших кармических долгов. Карму человек приобретает среди людей и среди них ее "отрабатывает".

Каждый человек по-разному воспринимает одну и ту же энергию. Этот потрясающий феномен невозможно понять с точки зрения человеческого разума.

Один человек приходит в магазин, и его там оскорбляют. Что-то щелкает в его голове, и он оскорбляет кого-то так же, а может быть, еще и сильнее. Другой человек при тех же обстоятельствах принимает решение не обижать бранным словом никого и никогда, потому что он на себе ощутил, как это неприятно.

Одного ребенка бьют в детстве, и он потом бьет своих детей, считая, что это хороший способ воспитания, потому что из него самого получился "хороший человек". Другого тоже бьют, и он озлобляется, становится преступником, ненавидит всех. С третьим поступают как и с первыми двумя, но он вырастает защитником слабых и угнетенных, справедливым и честным человеком. Он не может не только ударить, но и обидеть, потому что знает, как это бывает больно.

Почему одно и то же действие, один и тот же агрессивный энергетический посыл срабатывает в разных головах и душах настолько по-разному? Известно сие одному лишь Создателю. Мы можем лишь предполагать, что путь каждой души уникален, как уникальна и каждая душа! Поэтому и записано в Библии: не судите! Ибо не знаете и не можете знать, кого и за что осуждаете.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных