Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расскажи как произошло разделение на светлых и темных. Если каждый есмь просто блик Бога, то зачем поляризация и противопоставление?




Океан очень емкая аналогия. Ты есть капля океана. И ты как капля совершаешь свои движения то есть изменения. Капля испаряется и поднимается в небо. А там становится частью облака, или снежинкой, или обратно кристаллизуется в каплю. Но сначала она становится частью облака. Облако это тоже часть океана. Но облако на небе и в нем обитает много капель океана. Далее часть этих капель, которые стали частью облака, которое есть часть океана, превращаются либо в снежинки либо обратно в капли и выпадают в качестве снега или дождя. Но часть снежинок ветер разносит и уносит далеко от океана. И там объединяясь в ручьи, они все де стремятся вернуться в океан, но путь из теперь долог и извилист.

И еще много раз они станут облаками и прольются осадками, но рано или поздно они вернутся к своему истоку - Океану. И обнаружат, что океан - это не просто сумма капель, а нечто иное, более сложное. И можно путешествовать не только на небеса в виде облаков, но и внутри океана в качестве течений. Когда они путешествуют в виде капель, они более свободны, как им кажется. И этот путь, конечно, сложнее. Ведь капле все время нужно искать путь домой в океан. Гораздо легче путешествовать вместе с течениями в океане.

Поднимаясь вверх в качестве пара, капля может стать снежинкой. И став снежинкой, она более жестко фиксируется по отношению к внешней среде. И в самом деле вы видите прекрасные узоры снежинок. Они прекрасны, но они холодные и кажутся отличными от капли, хотя по сути являются ими. И вы говорите, что они другие, не такие как вы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных