Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Значит все, что мы видим, осязаем, слышим и воспринимаем есть лишь то, во что мы верим и что мы знаем? И это и есть реальность?




 

Не существует того, что вы называете реальностью. Все есть отражение и преломление Божественного Света, мириады картинок волшебных фонарей, и все это есмь иллюзия.И сравнивая реальность с иллюзией вы просто сравниваете различные иллюзии. Но какая иллюзия иллюзорнее? И что есть мерило иллюзорности?

 

Степень отдаления от Первоначального Света, степень отраженности.

 

Да, но видишь ли, все ведь не линейно. И помни, что отражение зависит от качеств линзы преломления. Предположим свет отразился и исказился миллион раз. И естественно каждое отражение внесло свои степени искажения. Но вот этот отраженный свет попадает на линзу очень мощную и очень чистую. И тогда, не смотря на то, что свет на эту линзу пришел в очень искаженном виде, чистота этой линзы позволяет как под микроскопом вычленить эти искажения, вернуть этому свету изначальные качества и усилить многократно. Вот какова сила отражающего.

 

Ты отворишь сейчас об Иисусе.

О нем и о многих других

И тогда этот очищенный и усиленный свет также начинает отражаться другими воспринимающими и путешествовать по мирозданию. И хотя он изначально есмь просто Свет Бога, он уже все же измененный Свет Бога, Это и есмь то, что называется Творением.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных