Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак если человек нерационально использует Божественную Энергию , что происходит?




Вы островки Божественной Энергии. И для того, чтобы создать систему входных и выходных клапанов у вас существует система чакр. Каждая чакра регулирует своего рода давление энергетических процессов, происходящих в вашем островке восприятия. Но основная часть вашей энергии просто циркулирует внутри вас. Она не может исчезнуть, Она может только поменять свои характеристики благодаря внешнему или внутреннему воздействию. Если вы тратите ее на преобразование вашей реальности, то она продолжает существовать в виде этой реальности. Откуда сформировалось понятие ада? Из человеческих представлений о нем.

Что такое наказание?

Все есмь отражение Божественного Света. И как отражение оно не может быть правильным или неправильным. Оно просто есть. Какой цвет в радуге правильный, а какой нет? Все есть бесчисленные блики, созерцаемые Богом. И как ты уже убедилась, у него нет предпочтений. Каждый вновь созданный блик удивителен своим разнообразием.

Так зачем же Богу наказывать кого-то и за что, если для него все есмь его отражения? Значит все существующие отражения равны, или одинаково интересны и приемлемы, поскольку это есть он сам.

Наказания не существует. Или оно просто существует в ваших головах. Смотри. Ребенок делает что-то, что не нравится его родителям. И они говорят ему: это плохо. Их в свою очередь этому научили их родители и так далее. Постепенно у человека формируется понятие плохо и хорошо. Таким де образом вы и сформировали понятие ада и рая.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных