Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты все время говоришь об изменениях тех тел: физического, астрального и ментального, а остальные тела не изменяются?




Изменяются, но мы с тобой говорим о человеческом времени. Три низших тела – это ваши личностные отличия, ваши характеристики как отдельной сущности. Ваши высшие тела менее индивидуализированы. Чтобы тебе было более понятно, то представь медузу с миллионом щупалец. Щупальца – это индивидуализированные части медузы, которые получают свой опыт восприятия. По этим щупальцам информация поступает в тело медузы, в центр управления жизнедеятельностью медузы и таким образом высшее тело медузы тоже получает некий опыт восприятия. Если одно из щупалец повреждено или умирает, сама медуза остается и запись всех ее состояний тоже не исчезает а позволяет отрастить новое щупальце. Скорость изменений происходящих в щупальцах и в «голове» медузы различны. Это связано с со строением ее частей. Поэтому и законы времени, то есть скорость изменения также различны.

Часть 15. Пищевые цепочки. Пища Богов.

Каждый из нас чем-то питается. Без пищи никто не может жить. Так ли это во всем мироздании? И если так, то чем питается Бог?

Вы называете это питанием. Вернее назвать это энергообменом.

Все стремится к изменению и развитию. Без изменений и развития нет жизни. И поскольку все есть энергия, то и развитие есть взаимодействие энергий. Есть множество видов взаимодействия энергий. То, что вы называете питанием есть лишь один из них.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных