Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Получается, что когда я ем яблоко, то открываю канал взаимодействия с яблоней и тоже передаю ей энергию?




Не всегда. Чаще всего нет. Помнишь вам много раз говорили о благодарности? Когда ты ешь яблоко и благодаришь его, или природу или яблоню за то, что ты можешь наслаждаться этим процессом, за то, что они тебе дают эту возможность, ты включаешь процесс обратного энергообмена. Именно поэтому вам говорят о важности благодарности. Как маленьких детей приучают говорить «спасибо», так и вас приучают к нормальному процессу энергообмена.

Нормальный процесс – это не только получение энергии извне, а еще и отдача своей энергии. Это важно каждому, поскольку если вы не отдаете свою энергию, она находится внутри вас в неком застое и рано или поздно это приводит к различным диспропорциям и болезням. Многие ваши болезни обусловлены именно этим, тем, что вы не умеете или не хотите отдавать. Отдача также важна, как и получения энергии. Яблоня это знает. Если при этом, поедая яблоко ты не благодаришь яблоню и не отдаешь часть своей энергии природе, то полученная тобой энергия внутри тебя после трансформации остается в тебе и рано или поздно ты ее передашь кому-то другому или ее заберет кто-то другой. Если же при взаимодействии с яблоней восстановлен баланс сразу, в тебе нет избытка энергии, им никто не может воспользоваться, а также это непереданный избыток не может нанести вред тебе.

Вспомни: чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Пустоты быть не может. На место отданной энергии, в зону разряжения энергии тут же перетекает другая энергия и таким образом восстанавливается баланс. Вся природа вокруг тебя живет и существует отдавая тебе свою энергию. Сама она получает энергию от Солнца. Если бы объекты природы не отдавали свою энергию вам, они бы также болели, поскольку нельзя бесконечно накапливать энергию. Поэтому отдача также важна.

Благодарность – это не только нравственное понятие. Многие нравственные понятия вам привиты в качестве законом взаимодействия энергии. Благодарность – это добровольная отдача энергии. Каждый объект во вселенной получает энергию от объекта более высокого энергетического статуса и передает ее, переработав и трансформировав в себе, объекту менее высокого или равного энергетического статуса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных