Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А Бог? Он тоже кем-то питается? Если каждый отдает и получает энергию, то и он тоже?




Мы все есть части Бога и внутри Бога. Если течения в океане перемещаются из одной области в другую, можно ли сказать, что океан забирает у кого-то что-то и отдает что-то? Бог не отдает и не получает. Он внутри каждого из нас, отдающего и получающего. Он то, что отдается и то, что получается. Он тот, кто отдает и тот, кто получает.

Значит я как энергетический объект вынуждена получать и передавать энергию для своего развития, и тогда если кто-то воспользовался моей энергией, это не хорошо и не плохо, просто произошел энергообмен с моего согласия и с моим участием?

Да. Но вам все время говорят об осознанности процесса. Ваши системы энергоотдачи зачастую работают автоматически, подстравиаясь к матричным системам, как и многое ваше восприятие. Ты говорила об эффекте толпы, это один из типов подстраивания системы энергоотдачи человека под матричные системы. Если ты хочешь научиться управлять этим процессом, ты должна все время рассматривать каждый свой шаг, каждую свою мысль с точки зрения энергетического взаимодействия, видеть суть всех процессов. Придавая им нравственные оттенки, ты просто классифицируешь эти процессы на более или менее приемлемые тебе точки зрения твоего личностного развития.

Сущности высоких порядков легко соглашаются на передачу другим энергии, поскольку знают законы. Это не просто сознательность. Они понимаю, что они получают при этом уникальный шанс воспользоваться новыми объемами энергии и зачастую выбрать качество этих энергий. Как если бы ты отдала какую-то свою драгоценную для тебя вещь, понимая, что тебе предложат выбрать из огромной коллекции других еще невиданных тобой драгоценностей. Поэтому сама отдача есть прекрасный момент, это развитие, это движение к новому.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных