Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я понимаю. Ты хочешь сказать, что это распространенное явление, когда кто-то выращивает что-то или кого-то на свое питание. И мы не исключение?




То какой путь выберешь ты - есть только твой выбор. Если ты позволишь другим питаться тобой, то это тоже твой выбор. Когда ты научишься осознанно наблюдать все процессы твоей жизни, ты научишься выбирать осознанно, ты перестаешь быть рождественской индейкой, ты не попадаешь под ее характеристики, понимаешь? Ты становишься невидимой для тех¸ кто собирается зажарить ее к праздничному обеду. Это главное.

 

Но все- таки давай разберемся. Большинство сил, контактирующих с человеческими ченнелерами старательно избегают подробно освещать эту тему. Почему?

Я не знаю, кого ты имеешь в виду. Многие – потому, что не хотят вас пугать еще больше. Поскольку если эта мысль укоренится в вас, то она принесет вам еще больше страданий.

 

Или потому, что тогда многие из нас захотят вырваться из этой фермы и тогда урожай будет меньше?

Возможно и так. Ты когда-нибудь задумывалась кто и зачем создал пчел? Ведь они производят мед и не знают, кто его забирает. Но они беспрерывно трудятся для того, чтобы его произвести. И кто питается медом? В основном человек. И некоторые животные.

 

Но пчелы при этом не страдают?

Откуда ты знаешь? Да, они не страдают человеческими страданиями. Но имеют ли они выбор: производить или не производить мед?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных