Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты опять ушел от темы. Почему все так избегают этой темы?




 

Потому что гораздо важнее вам осознать ваши возможности, чем горевать по утраченному. Потому что знание о том, что есть сущности, которые питаются вашей энергией страха, насилия или страдания, может привести вас к мысли о необходимости борьбы с ними. Но борьба породит новое насилие. Эффективнее и легче просто сделать свой осознанный выбор не быть их пищей или отдавать ту энергию, которую вам не жалко отдать. И тогда они будут бессильны перед вашим выбором бога, а не человека.

 

Как быть тем, кого съедают настолько, что у него не хватает энергии и сил вообще задумываться о мироздании. И разве эти сущности, которые питаются нами уже многие тысячелетия так просто нас отпустят?

Подумай о вот о чем. Под силу ли скажем тебе, или от дельному человеку, или даже группе людей изменить все это?

 

Наверное нет.

 

Во всяком случае это требует колоссального количества энергии, если просто ломать сложившееся положение. Гораздо эффективнее и перспективнее начать постепенный вывод людей из этого состояния, чем и занимается вся учительская система. Каждый из вас хотя бы раз в жизни просит о помощи всевышнего. И иногда не получая просимого, перестает верить в помощь. Верьте, открывайте ваши внутренние глаза, перестаньте видеть только негативное.

У любой вещи в мироздании, у любого события, у любого состояния есть альтернативные направления и выходы. Поскольку вы живете в мире дуальности, то можете использовать это свойство мира. Поэтому на смену страданиям всегда придет радость, на смену зависимости - свобода. Вы должны понять, что иное невозможно, а значит все не безнадежно. И рано или поздно потенциал второй стороны дуальности накопится и перевесит у каждого. Поэтому содействуйте этому процессу, желайте его, направляйте к нему все свои мысли, и тогда это случится непременно, потому что по иному и быть не может.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных