Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но тогда получается, что те, кто собирает гаввах также выполняют благородную миссию по ликвидации в нас излишков страданий?




Вот ты и уловила суть. В этом и дело. Именно поэтому их никто не призывает к ответу, как многие из вас требуют. А то, что они одновременно культивируют в вас источники этого гавваха - не запрещено. Поскольку вы сами спите и не заявляете о своих правах. Как в ваше судебной системе: судья рассматривает только суть поданного иска, а если искам нет, то и дело не рассматривается.

 

Но ты мне рассказывал, что тот, кто что-то отдал, должен получить равнозначную замену энергии, поскольку не бывает пустоты и на место разряженной энергии поступает новая. Значит если кто-то из людей отдает энергию страдания, он что и от кого должен получить?

Он должен получить равнозначную замену. Но вопрос: откуда и какую. Если человек отдает осознанно, то и выбрать о равнозначность он может осознанно. А если он это делает в спящем состоянии, то он и не поймет, какую энергию ему вернули. И в результате ему возвращают ту же энергию страдания, но уже другого человека. Тот самый эффект толпы. Но поскольку все идет по нарастающей, кроме взаимной подпитки страдающих часть энергии страдания потребляется теми, кто как бы гасит излишки данной энергии в человечестве. И с точки зрения законов мироздания все выглядит достаточно пристойно.

 

Но ты еще говорил, что каждый объект получает энергию от объекта более высокого энергетического статуса, и передает ее объекту более низкого энергетического статуса. А как же здесь? Получается что эти высокоразвитые существа кормятся энергией более низких существ?

 

У них существует система трансформаторов. Изначально энергию страдания потребляют существа более низкого чем вы энергетического статуса, тех кого вы называете демонами и бесами. Кстати энергетический статус человека достаточно высок, если бы вы могли его полностью использовать, то сами могла бы питать множество существ своей энергией.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных