Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А что означает выражение «молодые души».




Все души созданы одномоментно. Но для вашего мира многие молодые. Потому что впервые пришли воплощаться в ваш мир, в другой плотности – они старые опытные души.

Благодарю тебя, Архангел Люцифер!

Благодарю тебя частица Бога. Ты учишься. И правильное окончание взаимодействия важно. Это как у вас обменяться рукопожатиями.

За что ты меня благодаришь?

За то, что ты пытаешься познать мир, стремишься изменяться.

Часть 19. Иллюзионисты мироздания.

Давай поговорим об иллюзиях. Я поняла, что то, каким мы видим наш мир – это отражение внешней среды в качестве сигналов моего мозга, то есть то, что я вижу я как-бы рисую сама для себя мысленно?

Да, мысль удивительный инструмент сознания.

Но есть еще другая точка зрения. Что есть некие сущности в мироздании, которые моделируют для нас по нашему выбору эти картинки реальности и как бы подают изображение в наш мозг. Ну как кинофильм, только сигнал идет не на экран я прямо в мозг. Какая версия правильная.

И та и другая. Как устроено твое восприятие? Оно очень пластично. Ты воспринимаешь все сигналы, поступающие к тебе. И пластичность восприятия повышается с повышением уровня плотности или с повышением твоего мерцания или вибраций, как у вас принято говорить. Представь, что какая-тот сущность уже видит мир по-своему. Она его нарисовала в своем воспринимающем сознании. Она видит деревья зелеными, море и небо голубым и так далее.

Это свое восприятие она направляет у виде отражения Божественного Света в пространство. И твое восприятие как бы принимает этот сигнал. Ну как если бы ты была телевизионным или радиоприемником. Ты – универсальный приемник сигналов различного уровня. Дело только в твоей чувствительности, то есть в диапазоне восприятия. Тебя волнует вопрос: как картинка мира может быть такой устойчивой? Потому что это отражение матричного восприятия. С детства детей учат, что дерево зеленое, а небо голубое. Есть ли хоть один человек на планете, который думает обратное? И каждый из вас, каждую секунду направляет свою мыслеформу о зеленом дереве и голубом небе в пространство восприятия, и каждый из вас воспринимает опять эту иллюзию.

И поэтому картинка такая устойчивая. И поэтому так трудно вырваться из матричной иллюзии. И поэтому для того, чтобы оторваться от матричной иллюзии вам рекомендуют созерцание, состояние сознания, когда отключается ум, который в основном настроен на матричное восприятие. Поэтому рекомендуют смотреть на единый массив, без детализации, скажем на воду. Или уходить из массивное скопления людей. Если ты уйдешь в пустыню или в тайгу, где количество сигналов поступающих извне значительно меньше, имеется в виду сигналов 3й плотности, которые ты можешь воспринять, то есть возможность разобрать эту матричную иллюзию и создать свою. В том смысл отшельничества и ретрита. Но проводить ретрит просто в закрытой комнате не имеет смысла.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных