Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что с ними стало дальше?




Они путешествуют по своим иллюзиям. Это важно понять. Многие из вас пытаются найти выход из иллюзий, придавая этому слову и понятию негативный оттенок. Как некий обман, уход о реальности. Но все - есть отражение, и в этом смысле все - есть иллюзия. Иллюзия это сотворенная тобой картина восприятия мира. И за тобой выбор: присоединиться ли к коллективной иллюзии или сотворить свою. Никто вас не обманывает, в том смысле что навязывает вам несуществующее. Вы сами выбираете, что воспринимать и что творить. И ваше дальнейшее развитие – это развитие в вас ваших творящих возможностей. Все, что вы можете сотворить и будет иллюзиями, только вашими, вами придуманными и созданными в вашем восприятии. И это способ познания мира, и это способ жизни, ибо другого не дано. Мы все – творящие формы, великие иллюзионисты мироздания, мы - фокусники, вытягивающие из шляпы целые миры! И в этом и есть смысл жизни.

Часть 20. Божественная Игра Мироздания. Формирование событий.

Как формируются события моей жизни? Они определены заранее. Или выстраиваются моими мыслями намерениями?

Нет однозначности никаких конструкций мироздания. Все существует одновременно. События твоей жизни формируются и одномоментно и заранее, все существует сразу. Ты и событие есть сразу. Вы неразрывны.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных