Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эти лучи никогда не пересекаются, никогда не встречаются? Могу ли я когда-нибудь встретить себя же саму но в другой форме?




Да, это возможно, но чем дальше ты отдаляешься от решета, через которое отделилась, тем это сложнее. Свет не движется назад, а только вперед, он может отражаться, то есть поменять направление, но нет его возвратного движения. Представь светильник, в котом много отверстий и как расходятся его лучи и ты поймешь. Когда лучи только отходят от светильника, они близки и могут соприкасаться, но чем дальше они отдаляются от светильника, тем дальше они друг от друга, даже те, которые были рядом. Но в дальнейшем они могут отразиться от других препятствий и пересечься с другими лучами.

А теперь я хочу, чтобы ты попробовала понять следующую картинку. Мы говорим о том, что свет в светильнике – это твое высшее я как принято у вас говорить, и лучи исходящие из светильника это части тебя высшей, хотя и самостоятельные. Поэтому если ты встретишься с ними, то ты фактически встретишься с самой собой. Но что если существует вообще только один такой светильник? И любой луч встречая другой встречает себя же, такой же свет, только преобразованный. Помнишь, мы говорили о шахматах, о том что игра фактически для всех одна. Только у нее множество игроков и множество частей и уровней.

Когда ты спрашиваешь можешь ли ты встретить другой луч отражения своего Высшего Я, то попробуй осознать, что все лучи отражения существующие в мироздании это и есть ты. Вам часто говорят, что вы есть одно, но вы воспринимаете это все же в парадигме отделенности, в том смысле, что эти части тоже божественны. НО это буквально.

Все равно это очень образно и непонятно. Другим каналам передают, что для максимального прохождения опыта в различных видах Высшее Я фрагментирует множество так называемых двойников, которые проживают каждый свою жизнь. И это как сеанс одновременной игры Высшего Я. Это так?

Да, это так. Но вы почему-то воспринимаете это как своего рода кукловода. Вам нужно научиться верить, вспомнить как доверчивы дети, которые учатся и ни в чем не ждут подвоха. То, как ты это представляешь: есть некое существо которое развлекается оттого, что водит вас как марионеток по жизни и получает от этого удовольствие. Ты спрашивала Иисуса о страдании. Представь, что ты можешь ощущать в полной мере страдания другого человека. Самые настоящие, когда он болеет, или когда его убивают, или когда он задыхается и так далее. И это и есть прохождение тобой опыта. Понимаешь?

Ваши человеческие чувства преломляются в виде определенных энергетических кодов восприятия. То есть твое Высшее Я не просто знает, что ты страдаешь, но и воспринимает это, ощущает это почти также, как и ты, как если бы было тобой. И одновременно оно воспринимает все чувства других своих частей, тех самых двойников, и оно не может выключить это, отказаться от этого.

Конечно оно воспринимает и другие ваши чувства, и радость, и любовь и восторги. НО подумай сама. Для большинства людей какие чувства все же преобладают? Тогда представь, каково твоему Высшему Я, которое не может заставить тебя не страдать, а может лишь пытаться передавать тебе, что страдать необязательно. Но вы все слушаете в основном свои СМИ, программирующие вас на определенные выборы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных