Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все отражения или двойники равноправны или есть некая иерархия?




Мы уже говорили, что чтобы иметь равные права нужно иметь равные возможности. Первые 13 отражений имеют равные возможности старта, но они проходят опыт в разных уровнях воплощения и их возможности на каждом уровне ограничиваются средой обитания, средой воплощения. Ну это тоже самое, как жить на воздухе, жить в воде или жить в земле. Разное сопротивление среды, разное отражение твоего света, света двойника в этой среде. Поэтому если ты имеешь в виду равны ли возможности у каждого отражения-двойника, то конечно нет. А если ты имеешь в виду, предпочтителен ли ко-то из них более или менее, то конечно нет. Каждый равноважен, опыт каждого одинаково важен для развития системы в целом.

Ты мне рассказывал о формировании событий. О том, что задаются заранее некие показатели светимости, которые каждый должен достигнуть. Кем они задаются, если нет отдельного Высшего Я?

Системой. Диффузия, когда большинство частей стремится к однородности, поскольку все взаимопроникаемо. Какой-то отражение-двойни получил некий опыт. Данный опыт должен стать опытом всей системы одновременно, но как его передать по частям системы? Сигнал передачи опыта. Вы все проходите опыты друг друга. Все части познают опыт других частей. Это и есть показатели светимости. Ты свои опытом определяешь показатели светимости, которые ты уже прошла, а им предстоит только пройти. И они также определяют для тебя показатели светимости, которые они достигли, а тебе это предстоит.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных