Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы сами нас так учите. Что внизу то и наверху. И кроме того как еще нам познать то, чьей частью мы являемся?




Мне нравится человечество. Вы еще не разобрались в собственных мотивациях, в том, что движет каждым из вас, а уже ищите первопричину жизни. Это радует, поскольку те из вас, кто ищет ответы на эти вопросы никогда не остановятся, они стремятся к познанию и развитию и это прекрасно..

Я есмь тоже часть Абсолюта и тоже эоны веков пытаюсь познать его. И не могу сказать, что я полностью преуспел в этом. Поскольку нельзя познать Абсолюта в принципе. По многим причинам. Что такое познание? Это соприкосновение. Даже если ты просто получаешь информацию, ты соприкасаешься с энергетической составляющей этой информации и она резонирует с энергией твоей сути и далее структуризуется в тебе. Наиболее полное познание – это слияние с объектом познания.

Соприкоснуться с целым Абсолютом пока не удавалось никому. Насколько я знаю. Поэтому он для нас остается непостижимой загадкой. Но пытаться познать его суть это нормальное стремление. И поскольку нам говорят, что все подобно. Но на законе подобия можно познать лишь частично, можно получить неполное представление о нем. Кроме того сам Абсолют также развивается и изменяется и поэтому от нас всегда ускользает познание его, ибо все в мироздании и в жизни изменяется ибо сама жизнь есть изменение и развитие.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных