Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему нам говорят о 144 частях?




Потому что это число получено умножением 12 на 12. Я говорил тебе о качествах Абсолюта. Его 13е качество – это совокупность 12-т и качеств. Но развитие 12 качеств можно провести по соприкосновения с его 12ю качествами. То есть каждое качество Абсолюта взаимодействует с другим его другими качествами. Таким образом получается 12 видов взаимодействия одного качества с другими. Первое качество взаимодействует со 2 по 13 и так далее. Я поэтому и стараюсь уходить от числовых определений. Потому что все числа не случайны. И нет смысла принимать просто на веры количество вселенных.

Что даст тебе это знание? Нужно понять законы числовой совокупности, почему именно столько. Но для этого еще много вам нужно узнать, во многом разобраться. Первоначальное деление Абсолюта на части был спонтанным как брызги воды, но количество осколков брызг трансформировалось в другие числовые характеристики. Что касается числа 144 – это связано с уровнями восприятия в твоем мироздании и это напрямую связано с качествами Абсолюта, которые трансформируются в этой вселенной.

Вам говорили еще о 144 тысячах избранных. Это тоже аллегория, поскольку для того времени слово тысяча означало очень много. Но все основывалось на цифре 144. То есть на взаимодействии качеств Абсолюта с другими его качествами.

Почему энергии Абсолюта разделились на 2 полюса (+ и -) или так было предопределено исходя из внутренней организации энергий в самом Абсолюте?...

2 полюса – это условность дуальности. На самом деле полюсов множество. Стартовая энергия Абсолюта в этом смысле была нейтральной, нулевой. Два полюса -это просто степени поляризации. Куда ты отнесешь серый оттенок? К белому или черному? В зависимости от насыщенности серого цвета. Поляризация как раз и была одним из направлений эксперимента дуальности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных