Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но мы же не дышим собой. Мы дышим воздухом, который кто-то создал.




Вы дышите энергией, как и все существа в мироздании. Это есть энергия Абсолюта. Возможно сам Абсолют дышит энергией того, кто его создал. Но все это просто предположения. Я могу размышлять вместе с тобой.

Есть рождение, активность, упадок и смерть вселенной?!
В течение манвантарного цикла различают юги: Сатья-юга, Трета-юга, Двапара-юга и Кали-юга, действительно ли Кали-юга (так называемый "дурной" век) в которым мы люди живём сейчас самый упаднический цикл в развитии вселенной?!

ЗАЧЕМ он был предусмотрен если так хорошо жить в Сатья-юге - в Золотом веке истины и чистоты.
Неужели все эти циклы так необходимы в развитии сознания и не минуя хоть одну из юг развитие нельзя будет назвать качественным, полным и ЗАВЕРШЁННЫМ?
Необходимо ли ЛЮБОМУ сознанию пройти ВСЕ юги?...

Ты говоришь о рождении, активности, упадке и смерти. Это человеческое восприятие. Во вселенной не существует смерти. Все есть просто трансформации энергии. Поэтому лучше сравнить с процессом жизнедеятельности тела. Скажем с пищеварением. Или с дыханием. Если проследить движение пищи в твоем организме от входящей и исходящей точки, то это тоже стадии трансформации энергии в тебе. Это тоже циклы. Можно ли цикл прохождения остатков пищи по кишечнику назвать дурным? И можно ли без него обойтись? В твоем организме и при такой системе питания нельзя. Но есть безусловно другие системы питания и поэтому другие циклы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных