Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но как же множество людей даже в нашей реальности переживают одни и те же события?




Они переживают все же разные события. Но ваша реальность – ваш событийный ряд чаше всего – договор о восприятия. Вы все на подсознательном уровне договариваетесь играть в одну игру с определенными картинками событий, смотреть один фильм реальности. Ты сейчас пишешь этот текст в компьютере. Открыв программу ты увидела чистый лист. Но программа позволяет тебе записывать твои мысли. И дальше то, что написано в этом тексте – это твое творение, твое мыслетворчество. Представь теперь, что этот текст пишет множество человек, или вернее общаются как в ваших чатах мысли множества человек. Так и пишется канва реальности, вашими мыслями. Но тема оговорена заранее. Ну скажем если вы собрались обсудить рецепты приготовления борща, вы же не будете разговаривать о звездолетах.

А показатели светимости которые должны достигнуть все двойники тоже разные?

Конечно, в зависимости от уровня его воплощения, уровня прохождения опыта восприятия и от его выбора.

Показатели светимости выбирает тоже он? Я выбираю показатели светимости, которые должна достигнуть?

Да, ты выбираешь из всех возможных опытов светимости, из показателей светимости достигнутых другими отражениями-двойниками.

 

Часть 22. Абсолют Абсолютов

Жизнь, как всё началось, какова первопричина?Кто породил изначальную энергию, Абсолюта, первопричину?!Неужели Абсолют как единица ГРОМАДНОГО сознания есть что-то никогда и никем не рождённое?!

Первопричина…В мироздании множество миров и множество законов их развития. И закон причинно-следственной связи, согласно которому у каждого следствия есть причина, не распространяется на все миры. Вы пытаетесь познать непознаваемое на основании известных вам законов. Частица пытается познать целое, предполагая, что развитие и законы целого индентичны законам развития частиц.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных