Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Многие из людей имеют опыт выхода из физического тела своего сознания и наблюдают в этих опытах другие миры, это тоже иллюзия? И сам выход из тела?




Конечно. За исключением тех, кто наблюдает просто течение энергии. Но это тоже как мы выяснили с тобой – просто иллюзия Бога. Многие из вас описывают встречу с умершими, посмертные опыты, путешествия в другие миры. Все это иллюзии восприятия.

Если кто-то общается при выходе из физического тела с умершими, или с другими цивилизациями, как это происходит? Как ему это удается? Почему вдруг это происходит?

Система настройки сигналов. По разным причинам данный человек становится восприимчивым к тем сигналам, которые в массовом сознании не воспринимал. Например, ранее он воплощался в этих цивилизациях, в тех матричных иллюзиях. И проявившись, воплотившись в этой, он оставил себе аппарат восприятий тех иллюзий, остались воспоминания в его памяти как сути, остались настройки. То же самое с умершими. Обычно это или близкие родственники последних воплощений, с которыми сильная энергетическая связь, настройка, которая была произведена в период нахождения в общей матрице. Близкие родственники – это те, чьи сигналы ближе в прямом смысле и на них наиболее настроен ваш аппарат восприятия. И поэтому память восприятия остается и вы с ними общаетесь, то есть как бы умеете настраиваться, помните как настраиваться на их иллюзии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных