Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По всем твоим рассказам получается, что Бога как такового нет вообще, а есть только его части?




Твои клетки знают о твоем существовании. Но им не постигнуть какова ты есть. Но при этом каждая клетка выполняет свои функции, развивается и растет, выполняет поставленные задачи и пытается постигнуть тебя как ее целое. Все подобно. При этом, есть ли ты или есть только твои клетки? Каждый есть часть чего-то бОльшего. При этом каждая клетка тебя хранит полную информацию, полный генокод тебя, и может развиться в новую тебя.

Каждая клетка? Я думала только яйцеклетка может развиться в новую меня.

Яйцеклетка – то этап развития каждой клетки. Каждая твоя клетка может стать яйцеклеткой и развиться в новый организм, в нового человека. Твоего ребенка, который будет нести информацию о тебе. Но далее начнет развиваться по собственному усмотрению и выбору, и он будет уже не совсем ты.

Но у меня есть мозг, который управляет клетками моего тела и через который я анализирую поступающую информацию и осуществляю выбор. Значит и у Бога, клеткой которого я являюсь, есть некий единый центр управления всеми процессами?

Возможно. Но я как клетка Бога не могу постигнуть пока, что творится в «голове» у Бога. Мы можем лишь предполагать, что великий закон подобий действует везде. Но возможно это и не так. Для того, чтобы сделать какие-то выводы мы должны выйти за пределы тела Бога и наблюдать Бога вовне, что пока для нас невозможно?

Пока?

Я думаю, настанет время, когда некоторые из нас выйдут вовне тела Бога и найдут свое дальнейшее развитие за пределами тела Бога.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных