Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть наш переход и есть Великая Жатва, как ее называют?




Да. Но ты то воспринимаешь это, как если ты находясь на третьем уровне, ты можешь при поступлении волн творения попасть на любой уровень. Это не так. Те кто воплотился на третьем уровне в вашем мире могут присоединиться к соседним уровням. То есть часть людей при Великой жатве может опять вернуться на второй уровень, часть - остаться на третьем, часть - подняться на четвертый. И есть небольшая часть, которые вернутся на первый уровень и могут подняться на пятый. Но таким же образом те части тебя как многомерного существа, которые осваивают сейчас скажем шестой уровень, также могут спуститься по желанию на все низшие уровни или подняться на один максимум на два более высоких уровеня. Для того, чтобы совершить более быстрое восхождение, нужен беспрецендентные усилия и беспрецендентный опыт, такой как например у Христа, который с седьмого ровня своим внутренним преображением смог подняться через несколько слоев сразу и спускаться в любые низшие миры.

Но такое быстрое восхождение выбирают немногие. Во-первых потому, что для этого нужны действительно огромные усилия. Но и еще потому, что быстрое прохождение через разные уровни не позволяет изучить его подробности, его возможности, побыть в нем. Это - как из младенческого возраста сразу стать взрослым, минуя детство и подростковый период. Именно это и было жертвой Христа вам, добровольный отказ от детального познания опыта множества уровней творения для того, чтобы показать вам пример восхождения, высветить для вас маяк движения, путь к Богу, показать о беспредельных возможностях каждого и как Маяк светить и ждать, когда вы к нему наконец придете. Он выразил намерение находиться в качестве вашего маяка столько, сколько потребуется всем вам, чтобы дойти до этого уровня, чтобы указывать вам путь света, светить как кораблям во мраке, чтобы вы не натолкнулись на рифы и не разбились и видели, что выход есть даже среди бушующих волн. Что там на берегу есть свет и кров, и вас всегда там ждут.

Скажи, а та самая Великая Жатва или переход происходит с какой-то регулярностью? Нам говорят о периодах в 26 тыс. лет. Но ведь времени не существует, тогда что это за такие точные периоды? Кто следит за окончанием цикла? Как определяется, что цикл закончен?

Цикл никогда не заканчивается, поскольку все вечно. Поэтому и наступают периодические уборки урожая, чтобы освободить пространство для дальнейшего развития и дать возможность тем, кто стремится выше или ниже следовать своему выбор. Я не могу тебе сказать, кто следит за периодичностью. Приходит первая волна, и это знаменует собой начало Жатвы. Всего волн 13. Но не все доходят до вас. Вы все будете «вымыты» первыми пятью вонами, то есть качествами устремлений пяти уровней.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных