Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему при воплощении в третью мерность проявляется забвение? Почему мы с рождения не помним кто мы есть?




Вы помните это при рождении. Ребенок помнит обо всем. Но ваша система обучения заставляет его об этом забыть.Разная мерность пространства существует повсюду и других областях мироздания. Что такое уровень? Это качество восприятия света Бога. Если взять светильник в виде полого шара, внутри которого источник света, то чем больше отверстий ты проделаешь в этом светильнике, тем больше света будет исходить из светильника. Уровень – это заданные параметры максимального преломления света Бога. Когда в светильнике всего одно отверстие – то это один луч. Когда в светильнике миллион отверстий – это миллион лучей. Если продолжать эту аналогию дальше, то если мастер делает все больше и больше отверстий в шаре светильника, то рано или поздно сам шар будет разрушен и свет Бога, свет светильника будет изливаться вовне полностью без преград. В этом примере лампа светильника – это свет Изначального Бога, шар светильника – созданный мир, созданный уровень мироздания, мы все – это лучи, проходящие через отверстия-фильтры. А теперь представь, что шаров-абажуров множество.

Говоря языком данной аналогии, и упрощенно говоря первый уровень – это когда в шаре светильника только одно отверстие и через то отверстие устремляется свет, Свет проходит через это отверстие и распадается на блики. Второй уровень, это когда блики ища выход в своем стремлении распространения света Бога далее попадают в следующий шар, в котором два отверстия. И так далее. Уровень – то качество восприятия, возможность преломления света Бога.

Нам говорили о том, что мы специально забываем то, кто мы такие, когда приходим на Землю. Что это обязательные стартовые условие для того, чтобы мы могли опят открыть в себе Бога, чтобы смогли создать новый уникальный опыт восприятия. А ты сейчас говоришь, что мы все забываем, потому что так учим своих детей.

И то и другое. Все дело в плотности того мира, на котором вы пребываете. Чем дальше свет Бога удаляется от своего источника, тем больше он уплотняется.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных