Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему? В нашем мире чем дальше свет удаляется от источника, тем больше он просто рассеивается. Что такое плотность?




Степень искажения. Ты сейчас говоришь о вашем понятии плотности. Что такое твердый предмет? Что его делает твердым? Ведь все есть просто энергия. Энергия, принявшая форму камня твердая для тебя? Бывает ли твердая энергия? Понимаешь? Энергия камня отличается некими характеристиками, некими показателям светимости, то есть качеством преломления света Бога. Этот преломленный свет Бога, называемый камнем, отражается от твоего аппарата восприятия и от аппарата восприятия других людей, и вы считаете, что он твердый. Твердость и плотность камня – это ощущение твоего прикосновения к камню, это интерпретация твоего аппарата восприятия камня, его энергии. Поэтому плотность камня и плотность мира, плотность материи, это иллюзия вашего восприятия, ваша совместная договоренность. Когда вы обучаете своих детей, вы транслируете им свое понимание камня и он рано или поздно подстраивается под общее восприятие. Это то же самое, если каждый день убеждать ребенка в том, что облако на небе имеет форму именно ту, что ты видишь например кораблика. И через некоторое время ребенок будет видеть только это изображение, привычно интерпретируя его в навязанный ему образ восприятия.

Поэтому то, что ты называешь плотностью, на самом деле несколько другое. Плотность физического мира в этой концепции, о которой я тебе рассказываю – это степень удаления от Бога и степень преломления света Бога.

Тогда кто и зачем создал эти уровни, эти шары светильника? Сам Бог? Я не понимаю. Бог разделился на части, уплотнив себя во многочисленные формы для того, чтобы расширить свое восприятие, для того, чтобы получить дополнительный опыт и толчок к развитию, для того, чтобы познать себя. Но кто создал уровни, кто создал все те программы, которые управляют нашими мирами?

Давай попробуем воспринимать Бога, как гениального программиста, который создал мириады различных игровых программ и одновременно играет во все из них. Причем он так увлечен во всех случаях игры, что уже не отделяет себя как стороннего наблюдателя и себя – играющего в эти игры. То есть если воспринимать это как такую аналогию, то он не останавливается ни на минут и не выходит из игры чтобы попить кофе, он весь в игре, он играет одновременно в миллиардах миллиардов игр на всех уровнях этих игр во всех ролях одновременно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных