Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но ведь есть уровни выше третьего, где вообще нет забвения. Почем только на первых трех уровнях есть завеса забвения?




Такова игра. Помнишь, я говорил о шарах-светильниках. Этот «светильник Бога» так задан, так устроен самим Богом, его частями, что на первом уровне- одно «отверстие», и через него не очень ясно можно увидеть свои прошлые воплощения. Ты,как лучик Бога, выйдя за это отверстие можешь вернуться обратно к Богу и к воспоминаниям о Боге только через это отверстие, путь очень узок. Вы все время думаете, что ваши знания это просто аллегория, а ваши слова часто отражают буквальный смысл. Именно так у вас называется трудный путь возрождения в себе Бога - узкий путь. И все практики этого пути настроен также на фокусировке, очень точной фокусировке в себе Божественной энергии и ее точной направленности. Соответственно на первом уровне ты можешь получить минимум информации о Боге через это «отверстие», ибо оно есть в том мире та единственная связь с Богом.

На втором уровне «отверстий» для света становится два, и в два раза больше возможностей для вспоминания себя Богом и возвращения к Богу. У каждой сущности есть выбор: вернуться к Богу через эти узкие пути-отверстия, что достаточно сложно и требует очень точной и цельной фокусировки себя. Или выбор – распространятся далее от Бога и искать другие отверстия- выходы света Бога и преломляться далее и достигнуть третьего уровня, где – уже три отверстия и так далее.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных