Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И как это повлияло на завесу?




Вы воспринимаете завесу, как некий экран, который вам кто-то поставил в каких-то целях. Различные реальности отличаются друг от друга различными показателями, в том числе и плотностью. Если ты не можешь проникнуть в камень, ты не же не будешь говорить, что между вами завеса. Просто у вас различные плотности, ваши реальности соприкасаясь имеют различные характеристики, не совсем совместимые. Поэтому когда произошло смещение реальностей, то просто рядом с вашими реальностями оказались те, которые вам недоступны, не видны, настолько менее плотные, что простое проникновение и перетекание было невозможно. И это создало в вашем восприятии иллюзию завесы кем-то поставленную.

Нельзя сказать, что уплотнение завесы как вы то называете привело к ужесточению кармы. Просто вы потеряли связь времен, и не могли уже видеть причинно-следственную связь. Если бы в текущей жизни вы помнили свою прошлую жизнь, то понимали следствие, причины происходящих в текущей реальности событий. И вам бы это не казалось наказанием за грехи. При этом вы бы видели и последствие всех своих мыслей и поступков, поскольку формирующаяся реальность вашего текущего будущего была бы вам открыта, и вы могли бы корректировать свое поведения, понимая и реально наблюдая, что оно влечет за собой. Помните у вас есть выражение: распалась связь времен. Это пророческое видение.

Более того вы могли путешествовать по лучу времени и менять свое прошлое, если видели в настоящем ненужные вам следствия, и таким образом менять одновременно и свое прошлое и свое настоящее и свое будущее, творить его как единый конгломерат, как единое пространство, получая таким образом гораздо более расширенный и множественный опыт развития, и выступая творцом своего опыта. А в результате сбоя луча времени все это трансформировалось в понятие кармы, поскольку вам трудно было объяснить следствие ваших поступков, поскольку вы их не воспринимали. И это родило ваши религии, попытки внедрить в вас запреты на определенные действия, которые могли навредить вам же самим, понятие ада и рая, понятие греха и наказания. А все изначально было гораздо проще и последовательнее.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных