Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А может ли кто-то и нас оставаться в своем физическом теле столько, сколько он захочет и переместиться со свои физическим телом на четвертый уровень?




Может, но зачем? Мы уже говорили, что смерть и изнашиваемость вашего физического тела – это в основном не следствие внешнего мира (экологии, питания, вирусов), а следствие вашего внутреннего мира. Ваша усталость от жизни, ваша потеря интереса к этой игре. Игрок не должен скучать, иначе он перестает играть. Вся вселенная увлечена игрой и степень увлеченности – это степень эффективности использования божественной энергии, а не растрачивание ее впустую. Поэтому когда игрок теряет интерес к игре, он выводится из этой игры, и ему предлагается новая игра, чтобы его увлечь. Поэтому те из вас, кто долго не теряет интереса к игре этой жизни и не стремится из нее выйти, живет очень долго.

Что касается перехода этим телом в четвертое измерение, то когда ты освоишь свое новое тело, ты поймешь какой темницей для тебя было предыдущее и сколько возможностей тебе открывает новое тело. Так что ты сама не захочешь в вернуться в свое физическое тело. Поэтому такая возможность теоретически есть, но на практике ее используют очень немногие. Среди вас есть небольшое количество сущностей, которые живут несколько тысячелетий в физическом обличье. Их очень немного и они себя не афишируют. Но их физическое тело все же трансформировано в соответствие с их возможностями. Дело в том, что при таком долгом существовании в нынешнем физическом теле они научились использовать все его возможности, тогда как вы используете только часть их.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных