Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А как же те самые сумасшедшие?




Они отключаются от решетки матрицы.

Как они смогли это сделать?

Это отдельная тема. Они пришли получить этот опыт восприятия и большинство из них это те, кто спустился с верхних уровней. Иначе у них не было бы таких навыков творения и такой силы.

Но ведь в четвертом измерении находится большое количество сущностей и они также совместно творят реальность, которая удерживается?

Да. Но чем выше уровень, те меньше сила общей решетки. Это как гравитация и невесомость и ее степени. Представь, что чем выше уровень, тем меньше гравитация. Это значит, что у каждой формы повышается степень свободы от центра притяжения. И если на низших уровнях нужно применить огромную силу, чтобы оторвать камни от земли, то на более высоких они становятся все легче, а еще выше – они парят, а еще выше – они летают высоко. А еще выше - они стремятся от земля в другую сторону. Так и с силой коллективной решетки творения или матрицей. На каждом уровне где существует коллективная решетка творения, есть сущности, которые привязаны к ней и не могут оторваться, как несмысшленые дети боятся оторваться от руки родителя. Есть сущности которые обладают бОльшей степенью свободы от коллективных шаблонов и пробуют оторваться. И есть те, кто пускается в свободное плавание творения, в свое творчество. И на каждом уровне таких свободных творцов все больше.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных