Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Неужели не настанет время, когда вы объединитесь и сможете вместе творить пространства, а не воевать друг с другом и вовлекать в это человечество?




Я знаю, что такое время настанет. Но многое будет зависеть и от вас. Потому то если вы станете осознанно выбирать свой путь, не будет смысла воевать за вас. А лишь терпеливо обучать вас вашим божественным миссиям.

Если мы сейчас находимся в школе Богов, почему так медленно идет наше развитие, почему тот самый переход, как я поняла это переход в другой класс, никак не состоится?

Что такое медленно? Что ты имеешь в виду? Вы развивались веками, тысячелетиями. А сейчас за последние 50 лет происходит полный переворот в вашем сознании, начиная о науки и заканчивая эзотерическими знаниями. Еще несколько лет назад знание о том, что вы – боги для вас было неприемлемым. А сейчас вы уже начинаете потихоньку мыслить как боги и примерять к себе это новое звание. На самом деле развитие идет стремительно, вы стремительно вылупляетесь из вашего яйца.

Но ведь более двух третей человечества спит, о какой стремительности ты говоришь?

Посмотри как закипает вода в сосуде? Сначала идут отдельные пузырьки. Но поскольку все находится в едином сосуде и идет теплообмен, то рано или поздно закипает весь чайник. Так и у вас. Вы – первые пузырьки. Но рано или поздно неизбежный энергообмен в сосуде вашего человечества приведет к закипанию и переходу вашего общества в новое состояние. Это неизбежно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных