Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Фаза III: Убийство Джордаса




Голем Джордас не особо отличается от своего обычного варианта. Фактически убить его не составляет труда, сложнее заставить его слететь с зарядной станции, к которой он прикрепляется с самого начала и на каждом из следующих этапов. В этот период Джордас неуязвим. Вам нужно наносить урон по кнопкам справа и слева на его корпусе. При этом откроется его броня и даст вам шанс нанести урон. Пока двое наносят постоянный урон (единовременное нанесение урона не так эффективно для группы), третий игрок должен загнать спору в слабое место Голема. После этого в нижней части зарядного устройства отключится подача пламени, предоставляя вам возможность залететь внутрь босса. Оставляете от одного до трех человек в космосе и летите внутрь. Те игроки, что остались снаружи, должны постоянно наносить урон Джордасу спорами, сбивая зарядку его двигателей (броня будет постоянная открыта). Иначе команде внутри может понадобиться эвакуация, в крайнем случае произойдёт их смерть. Игроки, залетевшие внутрь, должны долететь до конца пути для попадания в центральное помещение где необходимо уничтожить нервы Голема. Полет на каждом из трех заходов будет отличатся, но везде у вас будут отниматься щиты. Если щиты иссякнут, вас выбросит наружу, но вы все еще сможете попытаться войти. В первый раз вам надо будет просто пролететь. Во второй раз вы столкнетесь с минным потоком на пути. В третий раз вам предстоит пролететь очень большое расстояние до входа.

Если заряд двигателей достигнет 100%, они активируются и команде внутри Голема придется убегать из него сквозь портал. Если один из игроков не успеет, то он погибнет (при этом можно воспользоваться возрождением, чтобы покинуть комнату).

Что нужно знать

§ Спор в космосе две. Оставляя игроков для поддержки снаружи, зачистите местность от дронов, потому что они могут убить игроков посреди боя. Даже если Тринити использует Благословение, им надо будет какое-то время продержаться и дезактивировать двигатели Джордаса.

§ Для проникновения необходимо брать Арчвинги типа Одоната (Прайм) и Элитрон. У них больший запас щитов. Рекомендуются моды Гиперионские Двигатели и Инверсия Энергии.

§ Одоната поможет себе и другим преодолеть участок с минами благодаря первой способностиЭнергетическая Оболочка.

§ В диверсионную команду нужно взять Некроса, Тринити (Прайм) с Благословением, Локи(потребуется на третьем нерве), необязатально - Гидроида (с модом Ворующие Щупальца) для добычи энергетических батарей.

§ Наилучший способ прохождения - первым отправить к нервам игрока с Тринити для получения временного сопротивления и восполнения щитов летящим внутри босса игрокам.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных