Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уничтожение Нервов Голема




Первый нерв

Вердикт Джордаса (Первый нерв)

Бегите от центра зала налево (если смотреть от точки входа) до коридора, ведущего вниз под трубу. В этом помещении нужно активировать очиститель. Как можно чаще пополняйте заряды для него! В этот момент один игрок (даже тот, кто активировал очиститель) должен зайти внутрь комнаты, туннель находится прямо около входа, немного впереди, и направлен в сторону точки входа. Там нужно взломать панель, что откроет заевшую дверь в это помещение со стороны очистителя. При этом вы сможете попасть в оставшуюся часть комнаты и взломать вторую консоль. Все это при постоянной поддержке очистителя, иначе консоль покроется заражением. При удачном взломе по трубе с кабелями подастся напряжение что активирует щупальце, минимум один должен войти через него внутрь. Сразу можно открыть дверь изнутри для остальных, пробежав прямо и налево, она находится чуть выше той самой трубы,если смотреть снаружи. Так же это даст возможность привлечь внутрь зараженных для добычи из них батарей. Слева в новом помещении есть туннель с очистителем в конце, активируем его и взламываем консоль, за дверью будет кнопка на полу, такая же будет за соседней дверью. Но вторую дверь надо будет открыть, переместившись по щупальцу за стекло.и активировав там очиститель, поле которого уничтожит нарост на консоли. Встав на обе кнопки, игроки откроют дверь в центре комнаты к первому нерву. Что-бы его уничтожить надо зарядить очиститель в самом начале в центре зала. После уничтожения нерва, всем нужно в срочном порядке убираться из этого помещения через портал, на это вам дадут 15 секунд. После выхода дожидайтесь пока Джордас отстыкуется и начнет вас атаковать. Стреляйте ему по двигателям, пока у Голема не останется 2/3 здоровья.

Второй нерв

Вердикт Джордаса (Второй нерв)

Идите в ящик, в коридоре, что прямо от входа. С обратной стороны заходите и активируете очиститель внутри. Взламываете консоль рядом и используете щупальце что-бы попасть за стекло в конце коридора, там разбиваете стекло взорвав бочку. Заряжаете все тот же очиститель, если он разрядился и ломаете ту же консоль. Встаете на кнопки около консоли и внутри комнаты за стеклом. Открывается вертикальная дверь напротив консоли и ящика. Она направлена вверх. Внутри активируете очиститель и ломаете консоль, взрываете бочку и выходите через разбитое стекло. Ящик по рельсе поднялся к двери что наверху в центре зала.

Заряжаете очиститель внутри ящика и открываете консоль двери, заходите внутрь. Активируете лежащий около консоли очиститель и саму консоль. Очиститель поднимется по рельсе наверх. Слева в помещении есть 2 кнопки, при активации которых выезжает еще один очиститель. Откройте дверь позади кнопок в туннеле для того, чтобы Заражённые подобрались ближе. Вы должны активировать очиститель на рельсе с возвышения рядом с ним три раза. Остальные игроки должны встать на кнопки и вызвать второй очиститель. Его то и утащит ожившее щупальце внутрь комнаты за стекло. Любой игрок должен проследовать за ним через щупальце. Если нет батарей для поля Антисерума, можете открыть дверь изнутри для других членов команды. Внутри надо активировать поле и уничтожить нерв. После этого эвакуируйтесь как можно быстрее из Джордаса.

Точно так же, как и при уничтожении первого нерва, наносите урон Голему, пока у него не останется 30% здоровья.

Третий нерв

Вердикт Джордаса (Третий нерв)

Заряжаете до максимума генератор в ящике что наверху, который подвинули в прошлый раз. Активируете щупальце справа от ящика со стеклом и перемещаетесь внутрь него. Взрываете бочку и разбиваете стекло, надо пробежать дальше вниз и активировать очиститель в нижнем туннеле, поднимитесь на пару метров и взломайте консоль перед стеной. Стена откроется, залезайте по туннелю вверх и стреляйте в бочку сквозь отверстие слева в стене. Это взорвет одну сторону ящика и даст пройти всем внутрь, вас выпустят нажав на консоль снаружи. Далее нужно встать на две кнопки дальше во коридору и откроется дверь наверху. Она защищена лазерами. Для этого ящик, что на верху на рельсе, должен быть снова опущен по рельсе вниз (из комнаты на самом верху). А один человек должен спустится снова туннель под первым ящиком через который вошли в начале и активировать там поле антисерума. При двух кнопках и двух одновременно заряженных генераторах активируется щупальце в туннеле внизу прямо над генератором и переместит вас в комнату с бочкой. Внутри взламываете консоль и открывается последний генератор поля. Заряжаете его и уничтожаете нерв. После уничтожения нерва голема даётся 15 секунд для эвакуации в космос.

После того, как Голем отстыкуется, появляется возможность его добить.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных