Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






www.i-igrushki.ru, 2205327@gmail.com

Вышел в свет свежий номер журнала «Игры и Игрушки» №6-2013 -скачать сейчас

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ НАШ ЖУРНАЛ БЕСПЛАТНО!

ПОДПИСАТЬСЯ

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом и пожелать всего самого наилучшего, - счастья, радости, здоровья, успехов в ваших делах, и, конечно же, огромной любви к детям. Ведь всё, что мы с вами делаем, предназначено для них: разрабатываем и произво­дим игрушки, пишем об игрушках, при помощи игр и игрушек воспиты­ваем и обучаем, радуем наших детей в совместном общением через игры.

Сейчас, пора подарков, и поэтому, все мы, в силу своих профессий, увлечены этим процессом, - кто-то изготавливает, продаёт игры и игруш­ки, кто-то покупает, а кто-то старается сделать их своими руками.

Мы поможем всем – новогодний номер журнала «Игры и Игрушки» расскажет о том, как изготовить подарки своими руками, где и что можно купить, не отходя от компьютера, и, конечно же, мы проиллюстрируем вам то, что привлекло наше внимание в поисках интересной информа­ции: например как отмечают новогодние праздники в других странах или какие мероприятия, связанные с играми и игрушками ожидают нас в ближайшее время.

И конечно, мы тоже подарим вам подарки! Самый большой подарок от редакции журнала для наших читателей – это возможность теперь получать наш журнал совершенно бесплатно! Вам нужно зайти на главную стра­ничку нашего сайта и заполнить форму подписки на один или несколько наших журналов и в начале каждого второго месяца вы будете получать наш журнал в электронном виде на указанный вами адрес электронной почты. Что самое интересное – наш журнал совершенно не потеряет в качестве, он останется таким, как вы его привыкли видеть. Он приоб­ретёт ещё и интерактивные возможности, например все ссылки на сайты наших партнёров будут активными, а понравившуюся игру и или игрушку можно будет оценить по видеоролику или сразу перейти на сайт где её можно приобрести по указанной цене и сделать заказ!

Не смотря на то, что теперь на журнал можно будет получать бесплат­но, если кто-то захочет приобрести все номера за 2012-2013 годы в печат­ном варианте – это по прежнему можно будет сделать через сайт нашего интернет-магазина, в котором удобно расположился наш семейный клуб и форум для родителей, где можно обсудить статьи, которые мы печатали в предыдущих номерах, принять участие в наших конкурсах, стать актив­ным участником клуба и постоянно получать наши подарки.

С новым годом! Желаю всем хорошего настроения!

Алла Романова, главный редактор журнала "Игры и Игрушки"

www.i-igrushki.ru, 2205327@gmail.com

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Урок 5. Кому слать письма, чтобы получать заказы | Урок 7. Что делать, если вы давно не писали вашим подписчикам


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных