Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Характеристика внешних данных моделей




 

Караваева Анастасия Андреевна в возрасте 17 лет, студентка Кировского Технологического Колледжа.

Модель Анастасия девушка-зима, олицетворяет холодное цветовое направление. Это самый яркий тип женской внешности. Преобладают холодные, контрастные и яркие краски. Кожа – смуглая, но с холодным оттенком. Способна к пигментации, быстро загорает, при этом приобретает нежный оливковый тон. Светлые ресницы и брови. Глаза – голубые. Губы – сочные с розоватым оттенком. Волосы русые. Цвет волос определиться по карте цветов, по натуральному ряду: цвет волос 7/0 (средне - русый) у корней, по полотну(по длине) 6/75 (полисандр).Волосы пористые, на концах цвет подмылся. Определяется способом приложения цветовой карте к волосам клиентки. Длина волос 30см

Цель выбора темперамента: определив все качества клиентки парикмахеру проще посоветовать какую- либо прическу, стрижку! В данном случае определив темперамент клиентки, можно сделать вывод что данный вид женской прически на короткие женские волосы, подходит!В компании она всегда веселая и жизнерадостная, а на учебе серьезная и целеустремлённая. С большой уверенностью смотрит вперед, уверенно идет к любой цели и добивается её, не смотря не на какие препятствия и проблемы. Главное качество настойчивость и упорство. Ведёт активный образ жизни. Модели подходит темперамент флегматика.

К моде относится положительно. Ведёт активный образ жизни, общительная. В силу выбранной профессии старается следить за последними тенденциями моды в парикмахерском искусстве.

Волосы Ксении можно отнести к «нормальному» типу. Они слегка пористые, мягкие на ощупь, прямые, легко расчесываются и легко укладываются.

Квадратная форма лица: для данной форма характерны ярко – выраженные широкие скулы, широкий лоб. Подбородок не ярко выражен и выглядит немного тяжеловато. (Приложение Б)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных