Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Департамент интегрированных коммуникаций объявляет о начале набора в «Школу коммуникаций для юных»!

 

30 октября Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ запускает новый открытый образовательный проект для учащихся 10-11 классов «Школа коммуникаций для юных».

В рамках занятий школьники смогут расширить знания в области обществознания, подготовиться к олимпиадам и профильным конкурсам. Кроме того, мы поможем разобраться с «подводными камнями» и тонкостями сферы коммуникаций, ознакомиться с кругом проблем, которые решают специалисты по рекламе и PR.

В первом модуле обучения 2015-2016 предполагается проведение занятий по следующим темам: «Маркетинг и коммуникации: живая история», «Социологический подход к массовым коммуникациям», «Государство и право в понятийной системе обществознания». В обучении используются как традиционные формы: лекции и семинары, так и инновационные формы: деловые игры, проектная деятельность, открытые презентации, защиты и многое другое.

Обучение осуществляется на бесплатной основе. «Для школьников это отличный шанс познакомиться с преподавателями и студентами, развить коммуникативные умения, технику презентации проектов, навыки работы в команде, а также создать свой первый профессиональный проект», - говорит Ольга Афанасьева, руководитель Школы.

Работать со школьниками будут преподаватели департамента интегрированных коммуникаций - Сергей Зверев, Ольга Афанасьева, Любовь Борусяк, Дмитрий Евстафьев, Римма Погодина, Ольга Савельева, а также приглашенные преподаватели-практики.

Тьюторами учащихся, которые будут не только координировать процесс обучения, но и помогать ребятам в выполнении проектов, являются студентки 1

 
 

курса магистратуры «Интегрированные коммуникации» Кристина Абрамова и Яна Ерофеева.

 

Открытие школы состоится 30 октября в 17.00 по адресу Малый Трехсвятительский пер. д. 8/2, стр.1. Школьники могут подробнее ознакомиться с программой обучения, задать все интересующие их вопросы, а также «погрузиться в профессию» в рамках деловой игры.

Занятия «Школы коммуникаций для юных» будут проходить на бесплатной основе 2-3 раза в месяц с 12:00 до 15:00 по субботам по адресу Малый Трехсвятительский пер. д. 8/2, стр.1. По итогам обучения школьники получат сертификаты, подтверждающие прохождение курса.

 

*Количество мест ограничено

 

 

Контактная информация: ysincomm@gmail.com

Регистрация: https://ysincomm.timepad.ru/event/255521/

Тьюторы:

Абрамова Кристина - 8-963-671-11-53, kabramovaa@gmail.com

Ерофеева Яна - 8-916-426-63-13, yaverofeeva@gmail.com

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Альтернатива продуктам, содержащим пищевые добавки | Ойынның психологиялық педагогикалық негізі» пәні бойынша тест тапсырмалары


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных