Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок защиты курсовой работы




Срок проверки курсовой работы составляет 10 (десять) дней с момента получения научным руководителем зарегистрированной работы. Получив работу с проверки необходимо ознакомиться с рецензией руководителя, расположенной на оборотной стороне титульного листа.

После получения рецензии руководителя:

- «к защите» – работа допущена к защите безоговорочно;

- «к защите с замечаниями» – работу можно защищать, выполнив устную доработку по всем замечаниям и вопросам руководителя, отмеченные им в рецензии;

- «к защите с доработкой» – курсовая работа допущена к защите, но с учетом письменной доработки. Необходимо отдельно оформить доработку и приложить ее за титульным листом. Дополнительно сдавать на проверку доработку не требуется;

- «к доработке» – курсовая работа к защите не допущена. В данном случае работа подлежит переработке с учетом замечаний руководителя. После этого работу необходимо вновь сдать на проверку вместе с первоначальным вариантом.

Защита курсовой работы имеет целью выявить глубину знаний и самостоятельность ее выполнения студентом по выбранной теме. Защита проходит в форме устного изложения основных положений работы. Студент должен хорошо ориентироваться в представленной работе, уметь объяснять источники цифровых данных, знать методику проведения аудита по избранному участку учета, уметь отвечать на поставленные вопросы как теоретического, так и практического характера, относящиеся к теме работы.

Особое внимание при защите курсовой работы уделяется главным выводам по итогам работы, предложениям и рекомендациям по совершенствованию методологии и организации бухгалтерского учета с целью недопущения нарушений в дальнейшей деятельности исследуемого предприятия.

Защита курсовой работы проходит по графику, установленному руководителем.

При оценке курсовой работы учитывается как качество написания работы, так и результаты ее защиты.

Курсовая работа оценивается как отдельная дисциплина по единой 100-бальной шкале. Распределение баллов для определения 100-бальной оценки за курсовую работу представлено в приложении М.

В зачетной книжке по курсовой работе проставляется оценка по пятибалльной шкале в зависимости от набранных студентом баллов:

91-100 баллов – «отлично»;

71-90 баллов – «хорошо»;

41-70 баллов – «удовлетворительно».

Студент, не защитивший курсовую работу в срок, считается имеющим академическую задолженность и не допускается к сдаче экзамена по дисциплине «Аудит».







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных