Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Технические средства.




ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА (основные).

Общие положения

1.1. Технические средства применяются подразделениями по своему усмотрению, кроме оговоренных случаев.

1.2. Веревки не уничтожаются и не отчуждаются.

1.3. В ходе игры командованием игры могут вводиться дополнительные технические средства, но при этом о них должны быть проинформированы все играющие стороны.

1.4. При установке технических средств должен быть соблюден принцип решения задачи, то есть должен существовать реальный вариант снятия этих технических средств. Принцип постановки средств на местности должен быть согласован с посредником. Если нарушается принцип решения задачи, то старший посредник имеет право считать недействующими те из них, которые противоречат этому принципу.

1.5. Если в ходе боевых действий ТС уничтожено или становится недействительным, то старший посредник сразу оповещает об этом все играющие стороны.

1.6. Технические средства могут восстанавливаться только после окончания штурма или по разрешению посредника.

1.7. В игре существует такое понятие, как лапша. Лапша – введение в заблуждение соперника. Лапшой признается все, что не соответствует параметрам, описанным в правилах игры. Такой параметр, как размер должен быть фактически видимым, то есть не менее 30%.

1.8. В игре используются только основные цвета: синий, красный, желтый, белый, зеленый. Все оттенки этих цветов приравниваются к основным.

1.9. Любой символ не указанный в описании ТС делает его недействительным. Надписи на ТС должны быть легко читаемы.

1. 10. Допустимая погрешность при установке ТС -10%.Все что от 10% до 30% считается неправильно установленным ТС и должно быть снято или приведено в соответствие с правилами Игры до начала выполнения боевой задачи.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных