Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заочной формы обучения. Контрольная работа, как форма самостоятельной работы студентов заочной формы обучения, предусмотрена учебным планом для специальностей: 080502 «Экономика и




Контрольная работа, как форма самостоятельной работы студентов заочной формы обучения, предусмотрена учебным планом для специальностей: 080502 «Экономика и управление на предприятии АПК», 080109 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Контрольная работа ставит своей целью углубление знаний студентов по изучаемой дисциплине, выполняется в межсессионный период и служит, наряду с другими видами учебной деятельности, основанием допуска студентов к участию в сессии.

Тематика контрольной работы по дисциплине «Хозяйственное право» определяется преподавателями кафедры «Организация и менеджмент», обсуждается на заседании кафедры. Задания контрольной работы разработаны с учетом требований государственного образовательного стандарта и даются студентам после частичного или полного прочтения теоретического курса.

Студент выполняет контрольную работу самостоятельно, используя рекомендованную преподавателем литературу.

Контрольная работа по темам оформляется в рукописном или печатном виде. Каждый раздел пишется с красной строки и обязательно оставляются с правой стороны поля (2-2,5 см) для замечаний преподавателя. При выполнении работы составляется план и помещается в тетрадь, а также в конце работы оформляется список использованной литературы.

Следует оформить все имеющиеся в задании таблицы, графики, диаграммы, рисунки, указав номер и название. Ответы должны быть четкими, обоснованными и аргументированными.

На титульном листе указывается фамилия, имя, отчество студента, год обучения и группа, а также фамилия, имя, отчество преподавателя. Образец оформления титульного листа представлен в приложении 1.

Выполненная контрольная работа сдается студентом на кафедру организации и менеджмента в соответствии с графиком сдачи контрольных работ (крайний срок сдачи контрольной работы за 10 дней до экзаменационной сессии). Сдача контрольной работы регистрируется ответственным за данное дело сотрудником кафедры.

Выполненная контрольная работа оценивается «зачтено» или
«незачтено». Преподаватель должен вернуть проверенную контрольную работу на кафедру в течение 5-6 дней со дня приема ее на проверку.

Для выполнения контрольной работы студент определяет вариант индивидуального задания по последней цифре номера зачетной книжки, например, студент Л. В. Петров, имеющий зачетную книжку с номером 157, должен выполнить контрольную работу по седьмому варианту (цифра 0 соответствует 10 варианту контрольной работы).

В конкретном варианте указаны 3 вопроса, на которые необходимо дать содержательные письменные ответы, используя не менее трех литературных источников при изучении каждого вопроса.

Контрольная работа завершается списком использованной литературы, оформление которого должно соответствовать предъявляемым требованиям стандарта.

 

Варианты контрольной работы для студентов






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных