Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общерудничные расходы




Сумма затрат по данной статье включают расходы легкового транспорта, автобусов.

В общерудничные расходы включают земельный налог, который определяют произведением показателя земельного отвода в (га) на ставку земельного налога установленную Администрацией района.

В сумму затрат по данной статье включают экологические платежи: по выбросам, сбросам и отходам производства. Наименование загрязняющих веществ и их объемы обосновываются проектированием. Лимиты загрязняющих веществ на сбросы, выбросы и размещение отходов устанавливают «Проектом нормативов образования отходов и лимитов размещения», «Проектом нормативов образования загрязняющих веществ и лимитов выбросов в атмосферный воздух» и «Проектом нормативов образования загрязняющих веществ и лимитов сбросов в поверхностные и подземные водные объекты». Лимиты выбросов, сбросов и размещения отходов в курсовой работе используют по данным аналога. Нормативы платы за выбросы в атмосферный воздух загрязняющих веществ стационарными и передвижными источниками, сбросы загрязняющих веществ в поверхностные и подземные водные объекты, размещение отходов производства и потребления используют из источника [7]. Экологический платеж по каждому загрязняющему веществу (отходу) устанавливают произведением объема лимита выброса (сброса или размещения отхода) на норматив платы за 1 тонну.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных