Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Состав и структура графической части курсового проекта




 

Графическая часть курсового проекта представляет собой отдельный альбом рабочих чертежей, выполненный в соответствии с требованиями ГОСТ 21.508-93 «Правила выполнения рабочей документации генеральных планов предприятий, сооружений и жилищно-гражданских объектов.

Графическая часть состоит из следующих структурных элементов: титульного листа (Приложение Д); листа общих данных (Приложение Е); ситуационного плана (Приложение Ж); опорного плана (Приложение З); генерального плана (Приложение И); листа с экспликациями к генеральному плану (Приложение К); листа с основными видовыми кадрами (Приложение Л); разбивочного плана (Приложение Н); плана озеленения (Приложение Т) с ведомостью элементов озеленения (Приложение У); плана расположения малых архитектурных форм и переносных изделий с ведомостью малых архитектурных форм и переносных изделий (Приложение Ф); плана покрытий дорожек и площадок с ведомостью покрытий дорожек и площадок (Приложение Х); листа с изображением конструкций дорожек и площадок (Приложение Ц).

В зависимости от конкретной ситуации, индивидуальных методических и творческих задач, преподаватель может корректировать состав курсового проекта и масштаб составляющих его чертежей.

 

3 МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОГО ПРОЕКТА

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных