Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вопрос о том, вернется ли человек домой




Когда какой-нибудь человек спрашивает о ком-то, кто не приходится ему родственником, интересуясь, вернется ли он к себе домой или нет, то в случае, если обнаружишь управителя Асцендента или управителя часа в десятом Доме, ты можешь утверждать, что этот человек скоро вернется, особенно когда знак кардинальный, тогда он не задержится более, чем на шесть часов.

Когда обнаружишь управителя Асцендента или управителя часа в первом Доме, скажи, что человек немного задержится, но затем — вернется.

Если увидишь управителя Асцендента в одном из углов, причем он ретрограден, значит, человек быстро вернется.

Если найдешь управителя Асцендента в третьем Доме, либо в девятом, и он ретрограден, это означает, что человек находится в пути, однако вернется не скоро.

Когда обнаружишь управителя Асцендента в одиннадцатом Доме или в пятом, это указывает на то, что человек вернется очень не скоро.

Если найдешь управителя Асцендента во втором, четвертом, шестом, восьмом или двенадцатом Доме, считай, что человек не вернется никогда. Причины, по которым он не сможет вернуться, выражены этими Домами.

Машаллах утверждает, что он доказал наличие большей силы в вопросах такого рода у управителя часа, чем у управителя Асцендента.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных