Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вопрос о том, жив человек или умер




Когда кто-либо спросит тебя о каком-нибудь человеке — жив он или мертв, рассмотри управителя Асцендента; если увидишь, что он сожжен либо находится под лучами Солнца, значит, этот человек умер.

Если обнаружишь управителя в десятом Доме либо в одиннадцатом, это означает, что данный человек жив и ему хорошо и спокойно там, где он находится. Если встретишь управителя в седьмом либо в девятом Доме, значит, человек жив, однако не находится на своем месте.

Когда встретишь его в восьмом Доме, это указывает на то, что человек жив, но подвергается смертельной опасности. То же самое будет, если увидишь управителя в восьмом Доме в градусе Асцендента, — пусть даже это будет добрая планета, все равно человеку угрожает смертельная опасность.

Машаллах полагает, что если управитель Асцендента принимает управителя восьмого Дома, это означает страх, но не гибель. Я подтверждаю справедливость этого в том случае, когда управитель восьмого Дома обладает каким-либо достоинством в знаке, где расположен Асцендент, либо когда он является управителем часа.

Если управитель Асцендента находится в двенадцатом Доме, это означает, что человек оказался в плену или в темнице. Если обнаружишь там управителя Асцендента, значит, человек еще жив, но скоро умрет.

Когда встретишь управителя Асцендента в четвертом Доме, значит, человек мертв или похоронен. Если найдешь управителя в шестом или третьем Доме, значит этот человек умер вследствие тяжелой болезни. Однако, обнаружив управителя во втором или пятом Доме, ты не сможешь сказать наверняка, жив человек или умер, и, чтобы в этом удостовериться, рассмотри Луну: если Луна отдает свою силу какой-либо планете, находящейся над землей, значит, человек жив; если она отдает свою силу планете, оказавшейся под землей, — он мертв.

Если обнаружишь управителя Асцендента над землей, но он отдает свою силу планетам, находящимся под землей, значит, этот человек жив, но скоро умрет.

Если встретишь какую-либо планету в градусе Асцендента, причем эта планета окажется управителем четвертого дома, — этот человек мертв и уже похоронен.

Если управитель Асцендента находится под землей и отдает свою силу какой-нибудь планете, расположенной над землей, при этом Луна также располагается под землей и отдает свою силу планете, находящейся над землей, такого человека подстерегает серьезная опасность, однако он не погибнет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных