Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обстоятельства жизни рожденного




Далее поведаю обо всем, что ожидает рожденного в жизни, а также — его отца, его братьев, его жену, согласно свидетельствам древних мудрецов.

Для краткости распределю предметы обсуждения по двенадцати Домам.

По мнению Птолемея, судить о рожденном следует по Асценденту в момент зачатия, сочетая его с градусом, находящимся в Асценденте во время рождения. С точки зрения Еноха, по градусу Асцендента в момент зачатия мы можем узнать обо всем, что случится с этим младенцем, пока он будет находиться в материнском чреве.

По градусу Асцендента во время рождения мы узнаем обо всех событиях, ожидающих рожденного на протяжении его жизни. Для этого нет необходимости определять градус Асцендента в момент зачатия.

Первый Дом поведает нам о том, какими будут темперамент, здравый смысл, внешний облик, телосложение и жизненный путь рожденного.

Когда захочешь узнать, каков он по натуре, рассмотри природу знака, расположенного в Асценденте. Изучи природу управителя знака и управителя экзальтации, а также управителей триплицитета, терма и фаса. Тот из них, кто соотносится с градусом Асцендента, соединит свою природу с природой градуса Асцендента.

Если какая-либо планета располагается в знаке, занятом Асцендентом, она также будет сочетать с ним свою природу. Так же точно планета, расположенная рядом с Луной либо образующая с ней аспект, смешивает свою природу с природой знака, в котором находится Луна, сочетаясь с ней.

Следуя объяснениям, приведенным выше, рассмотри природу Луны, ее изменения по отношению к Солнцу. Из сочетания вышеупомянутых природ станет ясно, какие из них возобладают, — тогда ты сможешь судить о рожденном. Так считал Енох, и это правильно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных